Клуб Cashflow

Приходите в клуб Денежного Потока (Cashflow)!

Клубы Cashflow созданы Робертом Кийосаки - американским бизнесменом и инвестором, автором книги бестселлера "Богатый папа, бедный папа." Миссия Роберта обучать людей финансовой грамотности, созданию своего бизнеса, инвестированию. Роберт учит управляться со своими деньгами грамотно, и не надеяться на то, что в старости о нас позаботится правительство или работодатели на которых вы работали всю свою жизнь.

В Cashflow клубах у вас есть возможность обучаться у людей непосредственно занимающихся бизнесом. Они делятся СВОИМ опытом, а не чужим прочитав кучу книг.

Наши ученики уже во время обучения начинают инвестировать в серебро, золото, ценные бумаги, недвижимость, создавать свой бизнес и продвигать свои идеи.

В Cashflow клубах неважно на каком этапе приступать к обучению. Даже если вы вступили в клуб с 5 или 9 занятия ничего страшного. У вас есть возможность пройти пропущенные занятия в новом цикле обучения.



Сулев Пиккер

Курс базовой финансовой грамотности состоит из 10 уроков от Роберта Кийосаки и стоит €240. 
Ваше первое занятие для ознакомления бесплатно

Занятия проводит Татьяна Зайлер, ученица Сулева Пиккера,
член международной организации Роберта Кийосаки.

Мероприятия проходят в Таллинне, по адресу Väike karja 7, второй этаж (на домофоне нажать 2B)  раз в неделю (расписание на главной странице). 

Парковка в зоне Südalinn после 19:00 бесплатна (т.е. вам нужно будет заплатить только за 1 час), ближайшие места парковки указаны на карте ниже.


Мы ждём вас в Cashflow клубах - клубах успешных людей!


Следите за нами в социальных сетях: