3 июн. 2011 г.

07.06.2011 - Тренинг "Миссия и Видение"

Вы когда-нибудь чувствовали, что можете сделать все что угодно, если бы только знали, что именно нужно делать? Согласитесь, нет ничего хуже, чем бесцельно проживать свою жизнь. Без ясной цели мы либо парализованы, либо бегаем по кругу, пытаясь решить повседневные проблемы. Но ведь все мы уникальны, природа одарила нас различными талантами и нам есть, что предложить этому миру.

Чтобы быть по-настоящему счастливыми, мы должны использовать свои таланты, добавляя с их помощью ценности к жизням других людей. Помимо этого нужно помнить, что быть финансово независимым так же важно! А это значит чтобы быть счастливыми, нам нужно всего-то, чтобы наша жизнь была наполнена смыслом и деньгами. Наша цель - помочь Вам создать инструмент, который поможет достичь успеха и выразиться в реальном мире.


На тренинге вы узнаете:

  1. Как находить жизненные цели и личную миссию в жизни
  2. Как найти настоящую страсть в жизни
  3. Как делать выборы, которые согласуются и с сердцем, и с разумом
  4. Как найти бизнес или карьеру, которая выразит ваши таланты и позволит стать богатым
  5. Пошаговый план, как сделать свое видение реальностью


К концу тренинга в Вас вновь будет пылать страсть к жизни, Вы будете видеть истинную цель и миссию, Вы найдете средство в виде бизнеса или карьеры, которое раскроет ваши природные талланты, и Вы будете точно знать как сделать это средство финансово успешным.


Комментариев нет:

Отправить комментарий