19 дек. 2013 г.

7 и 22 декабря 2013 - Создаем плакат визуализации

"Все начинается с мечты"
Вы слышали о плакате визуализации? Вы уже создали свой плакат?
Можно до бесконечности молить небеса о выигрыше в лотерею, но чтобы получить его необходимо, по меньшей мере, хотя бы купить лотерейный билет. Точно также можно грезить о счастливом, спокойном, обеспеченном будущем. Но, не сделав ни одного шага на встречу ему, с ним вы не встретитесь.

Ваш плакат визуализации может оказаться первым подобным шагом. Сделать его просто и сложно одновременно. Нет ничего легче, взять сотню-другую журналов, вырезать понравившиеся фотографии и расклеить их на плакате. Гораздо сложнее услышать себя и понять, что именно, какие сюжеты необходимы именно вам.
Работая над своим плакатом, вы в более полном объеме сможете понять себя, создадите ясный образ того, чего вам хочется получить от жизни. А благодаря ярким и красочным картинкам и фотографиям ваше будущее станет практически осязаемым.

7 декабря с 10:00 и 22 декабря с 14:00 состоятся мероприятия по Созданию плаката визуализации!

В течении 3 часов (с паузами) мы будем создавать ваше будущее!

Эти мероприятия требуют предварительной подготовки:
    Вам необходимо подобрать картинки из 9 сфер: здоровье, любовные отношения, творчество + дети, помощники + путешествия, карьера + бизнес, знания + обучение, семья, богатство, слава



    Эти картинки нам понадобятся в печатном виде, поэтому есть два варианта:
    1. вы печатаете их самостоятельно и приносите с собой
    2. вы отсылаете их по почте в крайнем случае за 2 дня до начала мероприятия, и мы их печатаем для вас

    Катинки должны быть размером не менее 1000 px по длинной стороне. Жмите сюда, чтобы искать картинки именно такого размера, перейдя по ссылке просто поменяйте слово поиска.


    Комментариев нет:

    Отправить комментарий